LOT 223
LAFILLE
Pierre LAFILLE (1938-2011)
"Façades d'immeubles"
Huile sur panneau, signée en bas à droite,
53 x 25 cm
07 Oct 2021
Pierre LAFILLE (1938-2011)
"Façades d'immeubles"
53 x 25 cm
07 Oct 2021