LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "L'Arc d'une... - Lot 66 - Iegor

LAFRANCE, Jean-Pierre (1943-) "L'Arc d'une risée" Huile sur toile Signée en bas à gauche: J.P. Lafrance Titrée et contresignée au dos Provenance: Galerie Michel-Ange, Montréal Succession de Mme G., Montréal 70x143,5cm - 27,5x56,5"

04 Jun 2024
Canada, Montreal

04 Jun 2024
Canada, Montreal