LAGELL Paul
"Kuz eol"art lyrique Technique mixte sur toile 70 x 90 cm signée datée 2018.
"Kuz eol" lyrical art Mixed technique on canvas 70 x 90 cm signed dated 2018.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.
Le site de l'artiste : lagell.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : France.
Artist website : lagell.dictionnairedesartistescotes.com