LOT 875
LAHNER Emile ( 1893 / 1980 )
Composition
Gouache signée en bas à droite.
22 x 14 cm à vue
09 Aug 2020
LAHNER Emile ( 1893 / 1980 )
Composition
22 x 14 cm à vue