LAI MARIA (1919 - 2013) Un desiderio. 1981. Tecnica mista su cartone. Cm 9,00 x 16,00 x 2,00. Al retro titolo, firma e anno. Provenienza: collezione Elisabetta Gut, Roma. Collezione Privata, Pescara.
LAI MARIA (1919 - 2013) A wish. 1981. Mixed media on cardboard. Cm 9,00 x 16,00 x 2,00. At the back title, signature and year. Provenance: Elisabetta Gut collection, Rome. Private Collection, Pescara.
Invia un messaggio
Invia un messaggio