LOT 74
LAILLES
LAILLES Voiture quatre places, Sujet de manège
Métal polychrome
France, vers 1960 (manques et accidents)
Haut.: 68 cm - Larg.: 200 cm - Prof.: 95 cm
26 Apr 2018
Métal polychrome
26 Apr 2018