LOT 84
LALAOUNIS Médaille en or jaune 18 k (750... - Lot 84 - L'Huillier & Associés
LALAOUNIS
Médaille en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée d'une pièce en argent représentant Demeter, déesse de l'agriculture et des moissons, frise de grecs, gravé au revers, "1970, Hellenic ertilizers Athens".
Signé Lalaounis
Poids brut : 16,3 g
03 Dec 2021
LALAOUNIS
Signé Lalaounis
Poids brut : 16,3 g