LOT 175
LALIQUE FRANCE Baguier en cristal à sujet... - Lot 175 - Euvrard & Fabre
LALIQUE FRANCE
Baguier en cristal à sujet de moineau, signé
D : 9 cm
On y joint : cinq boules sulfures (petit accident à l'une)
30 Sep 2020
LALIQUE FRANCE
D : 9 cm
30 Sep 2020