LOT 298
Description LALIQUE FRANCE
Grand PLAT e d'édition en cristal moulé de forme ronde à décor en relief sur le fond de trois nymphes pamri des pampres, signé au revers. Diam.: 40 cm
27 Apr 2019
Description LALIQUE FRANCE
27 Apr 2019