LOT 298

Description LALIQUE FRANCE
Grand PLAT e d'édition en cristal moulé de forme ronde à décor en relief sur le fond de trois nymphes pamri des pampres, signé au revers. Diam.: 40 cm

27 Apr 2019

Description LALIQUE FRANCE

27 Apr 2019