LOT 140
LALIQUE FRANCE
LALIQUE FRANCE,
Coupelle vide poche en cristal moulée pressé, à décor d'entrelacs et de perles, signée
D : 11 cm
24 Jan 2022
LALIQUE FRANCE,
D : 11 cm
24 Jan 2022