LOT 40
LALIQUE France
Bonbonnière circulaire en cristal pressé moulé, le couvercle en partie émaillé foncé à décor de cabochons, d'oiseau et de pampres de vigne stylisés.
Signée "Lalique France" au dessous
H_5 cm - Diam_13,5 cm
(dans sa boite*, état proche du neuf)
12 Dec 2021
France, Rouen
LALIQUE France
H_5 cm - Diam_13,5 cm
12 Dec 2021
France, Rouen