Unsold
Lot 429

LALIQUE France. Cendrier en cristal transparent... - Lot 429 - Alexandre Landre

LALIQUE France. Cendrier en cristal transparent et dépoli. Signé au dessous. Dimensions : 21 x 17,5 cm. Quelques éclats sur les côtés.
Date
20 Nov 2021
Location
France, Beaune