LALIQUE France - Coupe Marguerites en verre moulé-pressé en partie satiné, l'aile à décor en léger relief de marguerites. Signée à la pointe au revers. D. 33 cm. un éclat sur un bord - rayures d'usage

24 May 2024
France, Agen

24 May 2024
France, Agen