LALIQUE - France Coupe nénuphar
LALIQUE - France
Coupe nénuphar
Coupe en cristal pressé moulé à bords godronnés et motifs de feuilles de nénuphar. Signée sous la base. D. 30 cm (Infimes éclats).
18 Apr 2024
France, Nice
LALIQUE - France
Coupe nénuphar
18 Apr 2024
France, Nice