LALIQUE - France Coupe nénuphar

LALIQUE - France

Coupe nénuphar

Coupe en cristal pressé moulé à bords godronnés et motifs de feuilles de nénuphar. Signée sous la base. D. 30 cm (Infimes éclats).

18 Apr 2024
France, Nice

LALIQUE - France

Coupe nénuphar

18 Apr 2024
France, Nice