LOT 130
LALIQUE France
FLACON A PARFUM de forme rectangulaire en verre moulé, pressé, orné de deux femmes enlacées sur fond à gradins, signé et daté Noel 1995.
Haut. 20 cm
(Accident au bouchon)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
LALIQUE France
Haut. 20 cm
(Accident au bouchon)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz