LALIQUE France
Lot de seize verres à jambes en cristal pressé moulé modèle "Liane" comprenant huit verres en cristal translucide à décor de feuillage doré, deux verres en cristal translucide à décor de feuillage blanc, cinq verres en cristal satiné à décor de feuillage translucide, un verre en cristal satiné à décor de feuillage doré.
Signés "Lalique France"
H_16,5 cm
On y joint un verre à eau en cristal pressé moulé modèle "liane" à décor de feuillage doré.
LALIQUE France
Signés "Lalique France"
H_16,5 cm