LOT 552
LALIQUE France. Mascotte Lalique Verre... - Lot 552 - Copages Auction Paris
LALIQUE France.
Mascotte Lalique
Verre moulé-pressé satiné
Signée Lalique France et numéroté A896
Sur un socle en laiton doré
Haut. :15 cm
27 Jan 2022
LALIQUE France.
Mascotte Lalique
Verre moulé-pressé satiné
Sur un socle en laiton doré
Haut. :15 cm