LOT 20
LALIQUE France. Modèle "Corfou". Boite en... - Lot 20 - Alexandre Landre Beaune
LALIQUE France. Modèle "Corfou". Boite en verre moulé pressé à décor de coquillages. Signée au dessous. Dimensions: 6x12x10cm.
30 Mar 2024
France, Beaune