LOT 265
MOBILIER ET OBJETS D'ART
LALIQUE, France. Partie de service en cristal... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
LALIQUE, France. Partie de service en cristal composée de 7 flûtes, 8 verres à eau et 8 verres à vin modèle Chinon. Signé à la pointe. Usures d'usage, légères égrenures.
24 Apr 2024
24 Apr 2024