LALIQUE, France. Partie de service en cristal... - Lot 265 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

LALIQUE, France. Partie de service en cristal composée de 7 flûtes, 8 verres à eau et 8 verres à vin modèle Chinon. Signé à la pointe. Usures d'usage, légères égrenures.

24 Apr 2024

24 Apr 2024