LOT 380
LALIQUE France. VASE modèle « DAMPIERRE » en cristal moulé et pressé partiellement dépoli à décor de moineaux et guirlandes de feuillages. Signé sous la base. Modèle de Marc LALIQUE créé en 1948.H : 12 cm - Diam : 11,5 cm.
10 Dec 2021
France, Alençon
10 Dec 2021
France, Alençon