LOT 62

LALIQUE France
Vase en cristal noir pressé moulé, modèle "Mossi".
Signé "Lalique France" et numéroté 680/999
H_21 cm - diam_15,5 cm

12 Dec 2021
France, Rouen

LALIQUE France
H_21 cm - diam_15,5 cm

12 Dec 2021
France, Rouen