LOT 24
LALIQUE France
Vase en cristal translucide pressé moulé modèle "Saumur", à décor de pampres de vigne dépolis.
Signé "Lalique France"
H_13,5 cm - Diam_13 cm
(dans sa boite*, état proche du neuf)
12 Dec 2021
France, Rouen
LALIQUE France
Signé "Lalique France"
H_13,5 cm - Diam_13 cm
12 Dec 2021
France, Rouen