LOT 10
LALIQUE France
Vase ovoïde en cristal translucide préssé moulé modèle "Orchidées".
Signé "Lalique France"
H_16,5 cm - diam_13 cm
(dans sa boite*, état proche du neuf, petits accidents sur la boite)
12 Dec 2021
France, Rouen
LALIQUE France
Signé "Lalique France"
H_16,5 cm - diam_13 cm
12 Dec 2021
France, Rouen