LALIQUE France & Marc LALIQUE, Coupe en... - Lot 85 - Marambat - de Malafosse

LALIQUE France & Marc LALIQUE, Coupe en verre moulé pressé, modèle "Conch". Signé "Lalique France" H : 10 - Diam : 32 cm (infime égrenure)

04 Apr 2024

04 Apr 2024