LALIQUE France: ensemble en cristal à décor... - Lot 23 - Villanfray Pommery
LALIQUE France: ensemble en cristal à décor de feuilles de chêne comprenant 6 verres (éclats) et pichet (accident). On joint un pichet verre.
24 Apr 2024