LOT 17
LALIQUE France.
Dix flûtes à champagne modèle "Sourire de Reims" en cristal pressé-moulé en partie amati (égrenures sur trois).
Signées à la pointe sous la base.
Modèle crée en 1948 par Marc Lalique.
Haut. : 20,5 cm
06 Dec 2020
France, Saint-Cloud
LALIQUE France.
Haut. : 20,5 cm