LOT 229
LALIQUE France
LALIQUE France
Vase aux hirondelles "Martinets" d’après un modèle de Marie-Claude Lalique (1935-2003) crée en 1982.
Epreuve en cristal moulé-pressé en partie satiné.
Signé sous la base.
H. : 24,3 cm.
Petites égrenures.
08 Mar 2019
LALIQUE France
Signé sous la base.
H. : 24,3 cm.
Petites égrenures.
08 Mar 2019