LOT 147
LALIQUE. Important VASE en cristal modèle... - Lot 147 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
LALIQUE. Important VASE en cristal modèle Senlis à côtes à décor dépoli d'épis de blé. Non signé. Très fines rayures et égrenures. H. 29,5 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains