LOT 114

LALIQUE Parfums
"Commedia de Lalique"
Flacon de collection en cristal satiné, édition limitée 2007, signé à la pointe sous la base et numéroté.
Parfum, 140 ml.
(dans sa boite d'origine, avec certificat numéroté)

12 Dec 2021
France, Rouen

LALIQUE Parfums
"Commedia de Lalique"
Parfum, 140 ml.

12 Dec 2021
France, Rouen