LALIQUE Parfums
"Lalique pour Homme" (les lutteurs)
Flacon de collection en cristal satiné et métal doré, édition limitée 2009, signé à la pointe sous la base et numéroté.
Eau de parfum, 30 ml.
(dans sa boite d'origine*, avec certificat numéroté, le groupe en cristal à recoller sur la base du bouchon)
LALIQUE Parfums
Eau de parfum, 30 ml.