LOT 110

LALIQUE Parfums
"Mascotte Equus"
Flacon de collection en cristal satiné et métal doré, édition 2002, signé à la pointe sous la base.
Eau de parfum, 100 ml.
(dans sa boite d'origine légèrement abîmée, avec certificat numéroté)

12 Dec 2021
France, Rouen

LALIQUE Parfums
"Mascotte Equus"
Eau de parfum, 100 ml.

12 Dec 2021
France, Rouen