LOT 109
LALIQUE Parfums
"Samouraï"
Flacon de collection en cristal satiné et métal doré, édition 2005, signé à la pointe sous la base.
Eau de parfum, 100 ml.
(dans sa boite d'origine*, avec certificat numéroté)
12 Dec 2021
France, Rouen
LALIQUE Parfums
"Samouraï"
Eau de parfum, 100 ml.
12 Dec 2021
France, Rouen