LOT 41
Intérieurs & Caractères
LALIQUE
LALIQUE
Vase en verre opalescent à décor d'une frise de nus féminins H : 24,5 - D : 30,5 cm Important fêle
30 Apr 2024
LALIQUE
30 Apr 2024