LOT 241
LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)
Busto di donna dalla schiena inarcata
Bronzo
Firmato e numerato 1/8
Buste féminin au dos arqué en bronze
13 x 27 x 12 cm
Provenienza: acquistato dirattamente dall'artista (comunicazione orale)
23 Jan 2021
Bronzo
Firmato e numerato 1/8
13 x 27 x 12 cm