LAM (Wifredo) / TARNAUD (Claude)
La Rose et la Cétoine; La Nacre et le Noir. Paris, édition La Méconnaissance, 1958. Plaquette en feuilles (non coupée) 28x22 cm. Edition originale. Exemplaire d'auteur sur papier Madagascar des papiers Lafuma-Navarre, contenant une eau-forte originale de Wifredo Lam signée au crayon
17 May 2024
17 May 2024