LOT 0091
LAMARCHE ? Fleurs et fruits Huile sur panneau.
LAMARCHE ?
Fleurs et fruits
Huile sur panneau. Signé en bas à droite
50 x 59 cm
10 Jan 2020
France, Antibes
LAMARCHE ?
Fleurs et fruits
50 x 59 cm
10 Jan 2020
France, Antibes