LOT 335
LAMBDA PRINT BY MATTEO BASILÈ, 2005
MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)
Amore liquido, 2005
Stampa lambda suopal, alluminio e neon, cm. 120 x 190
Non firmata
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
CONDIZIONI DEL DIPINTO
Piccolo restauro e leggero graffio in alto
Autentica su foto dell'Artista
01 Jun 2023
Italy, Rome
MATTEO BASILÈ
(Roma 1974)
Amore liquido, 2005
Non firmata
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
CONDIZIONI DEL DIPINTO
01 Jun 2023
Italy, Rome