LOT 297
LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)
"Nymphe endormie et le satyre" en bronze à patine brune. Signé Jef Lambeaux. Reposant sur un socle en acajou. Dim.(hors socle):80x55x50cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels
22 Jan 2020
Belgium, Brussels