LOT 62
LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)
"Buste de femme" en bronze à patine brune. Signé Jef Lambeaux et daté 1885. Ecole belge. (Légère usure et griffes). H.:+/-49,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels