LAMBERTO PIGNOTTI (1926-) Visibile invisibile
LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile invisibile
LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile invisibile 1985
pennarelli su foglio di rivista cm 28,5x21
firmato e datato in basso al centro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione privata, Gallarate (VA)
acquisita direttamente dallo studio dell'artista
Visibile invisibile 1985
marker pen on magazine page 11,22x8,26 in
signed and dated lower center
photo certificate by the artist
provenance: Private collection, Gallarate (VA)
acquired directly from the artist's studio
LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile invisibile
LAMBERTO PIGNOTTI (1926-)
Visibile invisibile 1985
Visibile invisibile 1985
signed and dated lower center