LOT 144
LAMBERTO PIGNOTTI Il futuro è riluttante a entrare, 1975
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Il futuro è riluttante a entrare, 1975
Tecnica mista
cm. 13,5x17,5
Firma, titolo e anno al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Tecnica mista
cm. 13,5x17,5
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato