LAMBERTO PIGNOTTI Io sarò casalinga...., 1995
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Io sarò casalinga
Tecnica mista su carta
cm. 14,5x14,7
Firma e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PUBBLICAZIONI
Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 123
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Io sarò casalinga
Tecnica mista su carta
cm. 14,5x14,7
Firma e anno al retro
PUBBLICAZIONI
Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 123
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato