LOT 0143
LAMBERTO PIGNOTTI L'idea fissa, 1965
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
L'idea fissa, 1965
Tecnica mista
cm. 17x12
Firma, titolo e anno al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
21 Mar 2023
Italy
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
L'idea fissa, 1965
Tecnica mista
cm. 17x12
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato