LOT 87

LAMBERTO PIGNOTTI Spiritoso, 1994

LAMBERTO PIGNOTTI
1926

Spiritoso, 1994
Tecnica mista su pagina di rivista
cm. 31x22
Firma, titolo e anno al fronte
Autentica dell'artista su fotografia

PUBBLICAZIONI
Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 126

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

LAMBERTO PIGNOTTI
1926

Spiritoso, 1994
cm. 31x22

PUBBLICAZIONI
Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 126

PROVENIENZA
Collezione privata, Prato

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso