LOT 87
LAMBERTO PIGNOTTI Spiritoso, 1994
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Spiritoso, 1994
Tecnica mista su pagina di rivista
cm. 31x22
Firma, titolo e anno al fronte
Autentica dell'artista su fotografia
PUBBLICAZIONI
Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 126
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
LAMBERTO PIGNOTTI
1926
Spiritoso, 1994
cm. 31x22
PUBBLICAZIONI
Lamberto Pignotti
Parole, Immagini e....
Ed. Armanda Gori
Pag. 126
PROVENIENZA
Collezione privata, Prato