LOT 133

LAMBRECHTS Jan Baptist (1680 - 1731). Attribué à.

Huile sur panneau de chêne "Scène galante à l’auberge". Attribué à Jan Baptist Lambrechts. Ecole flamande. Voir au dos un cachet à la cire rouge. Dans un bel encadrement en bois sculpté et doré de la fin du XVIIème. Dim.:+/-26x20cm.

18 May 2021
Belgium, Brussels

18 May 2021
Belgium, Brussels