LAMBRETTA de chez MFA. France vers 1950 - Petit scooter à pédales en tôle laquée vert. Des repeints et manques Long.: 60 cm - l.: 20 cm Vendu en l'état

29 May 2024
France, Troyes

29 May 2024
France, Troyes