LAMEN Christoffel van der Bruxelles... - Lot 19 - Rossini

LAMEN Christoffel van der Bruxelles vers 1606 - Anvers 1651 Réunion d'élégants dans un intérieur, joueurs de tric trac et joueuse de mandoline. Huile sur toile (Rentoilage ; quelques petites restaurations) Au revers, une annotation PALAMADE H. 66 - L. 98 cm

12 Apr 2024

12 Apr 2024