LOT 0143
LAMIA ZIADÉ (1968-) Quand il jette en
LAMIA ZIADÉ (1968-)
Quand il jette en dansant... 2010
tecnica mista su carta cm 54x45,5
firmato e datato in basso a destra
mixed media on paper 21,25x17,91 in
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genoa
LAMIA ZIADÉ (1968-)
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genoa