LOT 0143

LAMIA ZIADÉ (1968-) Quand il jette en

LAMIA ZIADÉ (1968-)
Quand il jette en dansant... 2010
tecnica mista su carta cm 54x45,5
firmato e datato in basso a destra

mixed media on paper 21,25x17,91 in
signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa

LAMIA ZIADÉ (1968-)

signed and dated lower right

20 Apr 2021
Italy, Genoa