LOT 1124
LAMPADARIO E PLAFONIERA in ferro dorato
Sicilia XX secolo
Alt. cm 90 - Ø cm 63 Alt. cm 12
Categoria: Illuminazione
24 Oct 2021
Italy, Palermo
Sicilia XX secolo
Categoria: Illuminazione