LOT 1120
LAMPADARIO a cinque luci in ottone sbalzato
XX secolo
Alt. cm 65
Categoria: Illuminazione
24 Oct 2021
Italy, Palermo
XX secolo
Alt. cm 65
Categoria: Illuminazione